logo logo-center Карта сайта
Search



     
 

Плакаты,
изданные в нашей поликлинике





  
 
  


ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
УВД Брестского облисполкома
по вопросам сообщений
о фактах любых
противоправных действий :
8 (0162) 20 08 16 -
круглосуточно

 

 


 



 


 




¨руководство поликлиникиадминистративно-хозяйственная часть


¨ регистратура


¨ кабинет медицинской статистики


   Панасевич Ольга Яковлевна

медицинский статистик








¨лечебно-профилактические подразделения и кабинеты:

1)   педиатрические отделения (4);

·   педиатрическое отделение №1

·   педиатрическое отделение №2

·   педиатрическое отделение №3

·   педиатрическое отделение №5

2) педиатрическое отделение по медицинскому обслуживанию детей в учреждениях образования;

·   педиатрическое отделение №4


3) отделение медицинской реабилитации:


Козел Светлана Александровна
врач - реабилитолог (заведующий отделением медицинской реабилитации)
вторая квалификационная категория






·    физиотерапевтический кабинет


Онискевич Лариса Николаевна
  врач-физиотерапевт физиотерапевтического кабинета отделения медицинской реабилитации
первая квалификационная категория
  




·    кабинет ЛФК


·    кабинет массажа


·    ингаляторий


Сущевская Марина Сергеевна
медецинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического кабинета отделения медицинской реабилитации





·    кабинет раннего вмешательства (на функциональной основе)


·    кабинет психолога


Осетрова Евгения Ивановна
психолог отделения медицинской реабилитации
первая квалификационная категория






·    кабинет врача – реабилитолога


Козел Светлана Александровна
врач - реабилитолог (заведующий отделением медицинской реабилитации)
вторая квалификационная категория







·    кабинет врача – психотерапевта


  Ворончук Алеся Сергеевна
  врач-психотерапевт отделения медицинской реабилитации








·    кабинет учителя  – логопеда

Супрунович Наталья Александровна
учитель - логопед отделения медицинской реабилитации
первая квалификационная категория





·    кабинет эрготерапии


 Мирчук Наталия Витальевна

инструктор - методист физической реабилитации отделения медицинской реабилитации
первая квалификационная категория





·    кабинет рефлексотерапии


 Дудкина Елена Анатольевна
врач - рефлексотерапевт кабинета рефлексотерапии 
первая  квалификационная категория





4) кабинет инфекционных заболеваний;


Жук Ольга Александровна

врач – инфекционист кабинета инфекционных заболеваний

первая  квалификационная категория






5) кабинет иммунопрофилактики;


   Сопот Наталья Владимировна
врач - педиатр кабинета иммунопрофилактики
первая  квалификационная категория







6) оториноларингологический кабинет;


 Трофимов Леонид Вячеславович 
врач-оториноларинголог оториноларингологического кабинета

высшая квалификационная категория





7) кардиологический кабинет;


   Сорокина Павлина Владимировна
  врач-кардиолог кардиологического кабинета
  вторая квалификационная категория
  





8) неврологический кабинет;


 Дудкина Елена Анатольевна
врач - невролог неврологического кабинета
первая квалификационная категория






 Ромашко Елена Алексеевна
врач - невролог неврологического кабинета
первая квалификационная категория






9) эндокринологический кабинет;


Слобода Наталья Юрьевна

врач-эндокринолог эндокринологического кабинета
вторая квалификационная категория


 






10) офтальмологический кабинет;


Курилович Марина Александровна
врач - офтальмолог офтальмологического кабинета

вторая квалификационная категория







11) кабинет охраны зрения детей (на функциональной основе);


12) городской урологический кабинет;


Климович Роман Викторович
врач - уролог урологического кабинета
вторая квалификационная категория




13) хирургический кабинет;


Климович Роман Викторович
врач - детский хирург хирургического кабинета
вторая квалификационная категория





14) ортопедо-травматологический кабинет


 Дроздова Екатерина Михайловна
 врач - травматолог-ортопед ортопедо-травматологического кабинета
вторая квалификационная категория









Полевик Петр Петрович
врач - травматолог-ортопед ортопедо-травматологического кабинета








¨ вспомогательные лечебно-диагностические подразделения:


1) клинико-диагностическая лаборатория;


Степанова Татьяна Григорьевна
врач лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории





2) рентгеновский кабинет;


  Жук Сергей Викторович 
  врач - рентгенолог (заведующий рентгеновским кабинетом)
  вторая квалификационная категория

  




3) кабинет ультразвуковой диагностики;


Хизроева Ольга Зеноновна
врач ультразвуковой диагностики (заведующий кабинетом ультразвуковой диагностики)






Калюшик Светлана Михайловна
врач ультразвуковой диагностики кабинета ультразвуковой диагностики






4) кабинет функциональной диагностики;


Гононченко Светлана Александровна
врач функциональной диагностики кабинета функциональной диагностики
первая квалификационная категория






 Володько Надежда Сергеевна
врач функциональной диагностики кабинета функциональной диагностики
вторая квалификационная категория




5) процедурный кабинет.

Калютич Алина Юрьевна
медицинская сестра процедурного кабинета